Edouard GENOT-LEONET (XXe) Ecole Liégeoise du... Lot 554
résultat :
Estimation :
Edouard GENOT-LEONET (XXe) [Ecole Liégeoise du paysage], Les Diseaux en Hesbaye.
Aquarelle signée en bas à droite.
Quelques piqûres d'humidité dans le ciel.
19,5 x 26 cm (à vue)