Peter Götz PALLMANN (1908-1966), Marché sous les... Lot 566
résultat :
Estimation :
Peter Götz PALLMANN (1908-1966), Marché sous les arcades de Venisea.
Aquarelle signée en bas à droite.
Cadre doré avec défauts de dorure.
22 x 32 cm (à vue)