Pierre BLANC (1872-1946) Prix Grand-Duc Adolphe... Lot 573
résultat :
Estimation :
Pierre BLANC (1872-1946) [Prix Grand-Duc Adolphe 1911], Soleil couchant sur le village de Beaufort.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite, daté 1917.
Petit manque en bas à gauche.
25,5 x 35,5 cm