Peter SCHMIDT (ECOLE CONTEMPORAINE)
Ensemble de... Lot 594
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux tableaux titrés "GOLDADER" et "QUERSCHNITT"
Techniques mixtes (verre et feuilles d'or et cuivre)
Titrées en bas à gauche et signées et numérotées en bas à droite
28 x 19.5 cm (à vue)
33 x 25 cm (à vue)