Tokuhiro KITAKATSU (1926-2011), Rouge rond dans... Lot 595
résultat :
Estimation :
Tokuhiro KITAKATSU (1926-2011), Rouge rond dans vert.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite, daté 76.
Titre au dos avec signature et date.
40 x 32 cm (avec cadre)