ANONYME. Voiliers au large des rochers, Huile... Lot 596
résultat :
Estimation :
ANONYME. Voiliers au large des rochers, Huile sur toile dans un bel encadrement en bois doré.
Restaurations anciennes. 1ère moitié du XXe siècle.
58 x 108 cm