Lot n° 15

PAR DE JARRAS ROMÂNTICAS

résultat :
Estimation :

Paire de JARRES ROMANTIQUES en verre opalescent, décor polychrome et doré de fleurs et papillons, fin du 19e siècle, légère usure de la dorure. Hauteur 25 cm.