Emmanuel LE BARS 1918- 2004
Ensemble de 5 carreaux... Lot 129
résultat :
Estimation :
Emmanuel LE BARS 1918- 2004
Ensemble de 5 carreaux en céramique peinte à décor rose sur fond blanc de bateaux : 4 monogrammés et datés 63 et 1 daté 64.
15,2x15,2cm chaque.