Emmanuel LE BARS 1918- 2004
Ensemble de 5 carreaux... Lot 132
résultat :
Estimation :
Emmanuel LE BARS 1918- 2004
Ensemble de 5 carreaux en céramique peinte, à décor de paysages sur fond blanc dont 1 monogrammé et daté 64. 15,2x15,2cm chaque.