Emmanuel LE BARS 1918- 2004
Ensemble de 7 carreaux... Lot 133
résultat :
Estimation :
Emmanuel LE BARS 1918- 2004
Ensemble de 7 carreaux en céramique peinte, à décor de bateaux sur fond blanc, dont 1 monogrammé et daté 64 et 1 signé et daté 64. 15,2x15,2cm chaque.