Lot comprenant :
- Un fermoir en platine 850 millièmes et or 750 millièmes serti d'une pierre verte de taille émeraude. Poids brut : 1,83 gr environ.
Dimensions : 1,5 x 0,5 cm
- Un élément de bracelet de montre à maillons losangiques en or 750 millièmes .
Poids brut : environ 4,29 gr - Dimensions : 2,5 x 1,5 cm