Réunion de bijoux fantaisies en métal argentés comprenant :
- une broche à décor de feuillages. Dimensions : 9 x 5 cm
- deux paires de clips d'oreille. Dimensions : 3 x 1 cm et 2,1 x 1 cm
- trois bracelets. Diamètre : 6,5 cm
- deux bracelets à décor émaillé. Diamètre : 7 cm
- un collier torque. Diamètre : 13 cm
- une petite broche trèfle émaillée noir
- un pendentif figurant une feuille. Dimensions : 6 x 4 cm
- une broche stylisée. Longueur : 8 cm
- un pendentif articulé à décor géométrique. Dimensions : 7 x 3,5 cm