Vierge en verre transparent en creux et sablé,... Lot 70
résultat :
Estimation :
Vierge en verre transparent en creux et sablé, terrassant le serpent reposant sur une base circulaire godronnée.
DImensions : 27 x 11 cm
(Petits accidents et éclats)