HAVILAND Limoges France
Réunion de deux bougeoirs... Lot 78
résultat :
Estimation :
HAVILAND Limoges France
Réunion de deux bougeoirs à main en porcelaine polychrome à décor de fleurs et filets or.
Dimensions : 6 x 14,5 cm
(Bon état général)