Paire de sujets en porcelaine polychrome représentant... Lot 79
résultat :
Estimation :
Paire de sujets en porcelaine polychrome représentant un couple de paysans. Porte une marque au revers.
Dimensions : 19 x 14 x 11 cm et 20 x 20 x 11 cm
(Accidents et restaurations)