Commode en acajou, la façade en arbalète ouvrant... Lot 96
résultat :
Estimation :
Commode en acajou, la façade en arbalète ouvrant par 3 tiroirs séparés des traverses reposant sur des pieds cambrés.
XVIIIe siècle
Dimensions : 93 x 126 x 64 cm
(Usures)