Petite table guéridon en bois naturel de forme circulaire reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc veiné gris et galerie ajourée. Style Louis XVI
Dimensions : 53 x 54,5 cm
(Petites usures et petits accidents à la galerie)