Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Suiveur de Nicolás Correa, Mexicain 1660-1720- Mort d'une dame, entourée de pleureuses, avec une apparition de la Vierge à l'Enfant au-dessus ; Huile sur toile, 55 x 61 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.