Lot n° 16

résultat :
Estimation :

École coloniale espagnole, fin du 18e siècle/début du 19e siècle Vierge à l'enfant ; huile sur toile posée sur un carton entoilé, 98,7 x 75,2 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.