École coloniale espagnole,
fin du 18e siècle/début... Lot 16
résultat :
Estimation :
École coloniale espagnole,
fin du 18e siècle/début du 19e siècle
Vierge à l'enfant ;
huile sur toile posée sur un carton entoilé, 98,7 x 75,2 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.