Lot n° 19

résultat :
Estimation :

École italienne, fin du XVIIe siècle/début du XVIIIe siècle Portrait de l'empereur Vespasien, longueur du buste ; huile sur toile, 77,6 x 65,6 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.