Suiveur de Giovanni Francesco Barbieri, dit Guercino,
Italien... Lot 30
résultat :
Estimation :
Italien 1591-1666-
Le martyre de Sainte-Barbe ;
huile sur toile, 33,5 x 71 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.