École nord-européenne,
fin du XVIIe siècle/début... Lot 57
résultat :
Estimation :
École nord-européenne,
fin du XVIIe siècle/début du XVIIIe siècle
Portrait d'un gentilhomme, en buste, portant une perruque brune et un jabot de dentelle ;
Huile sur cuivre, ovale, 5,1 x 4,3 cm. (sans cadre).