Suiveur d'Egbert van Heemskerck,
Néerlandais 1634/35-1704-
Un... Lot 85
résultat :
Estimation :
Néerlandais 1634/35-1704-
Un personnage assis à une table dans un intérieur ;
huile sur panneau, 30,5 x 24,9 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.