Disciple de Jan Siberechts,
Flamand 1627-c.1703-
Voyageurs... Lot 94
résultat :
Estimation :
Disciple de Jan Siberechts,
Flamand 1627-c.1703-
Voyageurs se reposant près d'une fontaine, avec une maison de campagne et un paysage montagneux au-delà ;
Huile sur panneau, porte l'étiquette de 'James Bourlet & Sons' au verso, 21,9 x 32,3 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.