École française,
milieu/fin du 18e siècle
Portrait... Lot 191
résultat :
Estimation :
École française,
milieu/fin du 18e siècle
Portrait d'un gentilhomme portant un gilet tacheté ;
aquarelle sur ivoire, ovale, 3.2 x 2.4cm.Référence de la soumission de l'ivoire : F7EFK64B.