École britannique,
début/milieu du 19e siècle
Paire... Lot 195
résultat :
Estimation :
École britannique,
début/milieu du 19e siècle
Paire de portraits d'une dame portant une robe terre d'ombre et un col en dentelle, et d'un homme portant un manteau bleu et tenant un livre ;
huile sur panneaux métalliques, chacun 10,5 x 9,1 cm, une paire (2).