Cercle d'Anthony Devis,
Britannique 1729-1816-
Vue... Lot 230
résultat :
Estimation :
Cercle d'Anthony Devis,
Britannique 1729-1816-
Vue de Baron Hill, Anglesey, situé dans un vaste parc avec un jardin gothique ;
huile sur toile, 90,2 x 130 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.