École provinciale britannique,
milieu du 19e siècle
Portrait... Lot 232
résultat :
Estimation :
milieu du 19e siècle
Portrait de deux enfants dans un paysage boisé, chacun tenant des pièces de monnaie et des damons, un chat assis à leurs pieds ;
Huile sur toile, 91,5 x 71,8 cm.