Lot n° 236

résultat :
Estimation :

Cercle de William Payne, Britannique c.1760-1830- Pêcheurs sur le rivage ; crayon et aquarelle sur papier, porte la signature et la date 'Gainsborough 1715[ ?]' (en bas à gauche), 16.5 x 24.8 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.