Lot n° 280

résultat :
Estimation :

Cercle de Louis Hersent, Français 1777-1860- Portrait d'une dame, assise en demi-longueur, portant une robe noire et un bonnet de dentelle ; huile sur toile, 76,5 x 64 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.