Cercle de Louis Hersent,
Français 1777-1860-
Portrait... Lot 280
résultat :
Estimation :
Cercle de Louis Hersent,
Français 1777-1860-
Portrait d'une dame, assise en demi-longueur, portant une robe noire et un bonnet de dentelle ;
huile sur toile, 76,5 x 64 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.