École provinciale britannique,
19e siècle
Jardiniers... Lot 316
résultat :
Estimation :
19e siècle
Jardiniers devant une maison de campagne ;
Huile sur panneau, 21 x 26,4 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.