École provinciale britannique,
fin du 19e siècle/début... Lot 321
résultat :
Estimation :
fin du 19e siècle/début du 20e siècle
Un chasseur avec ses chiens ;
Huile sur panneau, 12,4 x 17,5 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.