Cercle de Robert Cleminson,
Britannique 1864-1903-
Cerfs... Lot 332
résultat :
Estimation :
Cercle de Robert Cleminson,
Britannique 1864-1903-
Cerfs et biches au repos dans un paysage ;
huile sur panneau, porte une étiquette pour 'Ernest Wheatley' attachée au panneau de support, 16.5 x 19 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.