Suiveur de Charles Robert Leslie, RA,
Britannique... Lot 333
résultat :
Estimation :
Britannique 1794-1859
Paysages montagneux avec des personnages et du bétail au bord d'un lac ;
huile sur toile, chacun 45 x 91,5 cm, une paire (2).
Provenance :
Vente Anon., Bonhams, Knightsbridge, 10 janvier 2010, lot 342.
Collection privée, Royaume-Uni.