André de Moller,
Britannique né en 1942
Paysage... Lot 347
résultat :
Estimation :
André de Moller,
Britannique né en 1942
Paysage de rivière boisée avec un pêcheur ; et paysage de rivière boisée avec des personnages et une ruine ;
huile sur toile, la première signée " André de Moller / pinxit " au verso, la seconde signée " deM " (en bas à gauche) et signée " André de Moller / pinxit " au verso, la première 25 x 35,5 cm, la seconde 25,5 x 30,5 cm, deux (2). ARR.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.