Lot n° 365

résultat :
Estimation :

A. Rudin, École d'Europe centrale, 19e siècle Côte rocheuse au clair de lune avec une forteresse et des bateaux à voile ; Huile sur toile, signée "A. Rudin" (en bas à gauche), 99,8 x 158,5 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.