A. Rudin,
École d'Europe centrale, 19e siècle
Côte... Lot 365
résultat :
Estimation :
A. Rudin,
Côte rocheuse au clair de lune avec une forteresse et des bateaux à voile ;
Huile sur toile, signée "A. Rudin" (en bas à gauche), 99,8 x 158,5 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.