Cercle de Petrus van Schendel,
Néerlandais/Belge... Lot 367
résultat :
Estimation :
Néerlandais/Belge 1806-1870-
Paysage au clair de lune avec des personnages et des chalets au bord d'une rivière ;
huile sur toile, 70,3 x 92,2 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.