Cercle d'Ernst Lafite,
Autrichien 1826-1885
Portrait... Lot 370
résultat :
Estimation :
Cercle d'Ernst Lafite,
Autrichien 1826-1885
Portrait d'une dame, debout, en pied, portant une robe rose et blanche ornée de roses roses ;
huile sur toile, signée et indistinctement datée "Lafitte" (en bas à droite), 94,5 x 78,9 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.