Cercle de Jean Béraud,
Français 1849-1935
Scène... Lot 373
résultat :
Estimation :
Cercle de Jean Béraud,
Français 1849-1935
Scène d'intérieur, avec une mère et trois enfants jouant à des jeux autour d'une table ;
huile sur toile, 50,5 x 60,8 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.