VEUILLEZ NOTER LA MISE À JOUR DE LA DESCRIPTION... Lot 375
résultat :
Estimation :
VEUILLEZ NOTER LA MISE À JOUR DE LA DESCRIPTION DU LOT
Attribué à Alexander II Fraser,
Écossais 1827/8-1899-
Le vieux salon à Barncluith ;
huile sur toile, indistinctement signée 'A Fras...' (en bas à droite), titrée et signée 'Old Drawing Room / at Barncluith / A Forbes' au verso, 24 x 34 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.