Lot n° 375

résultat :
Estimation :

VEUILLEZ NOTER LA MISE À JOUR DE LA DESCRIPTION DU LOT Attribué à Alexander II Fraser, Écossais 1827/8-1899- Le vieux salon à Barncluith ; huile sur toile, indistinctement signée 'A Fras...' (en bas à droite), titrée et signée 'Old Drawing Room / at Barncluith / A Forbes' au verso, 24 x 34 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.