Attribué à Edward Matthew Ward, RA,
Britannique... Lot 376
résultat :
Estimation :
Britannique 1816-1879
Deux élégantes dames dans un intérieur ;
huile sur carton, inscription 'E.M. Ward RA' au crayon au verso, 15,4 x 19,3 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.