Léon Becker,
Belge 1826-1909
Un messager lisant... Lot 393
résultat :
Estimation :
Léon Becker,
Belge 1826-1909
Un messager lisant une annonce aux habitants de la ville ;
huile sur toile, signée 'L Becker' (en bas à droite), 63,4 x 79,6 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.