Lot n° 393

résultat :
Estimation :

Léon Becker, Belge 1826-1909 Un messager lisant une annonce aux habitants de la ville ; huile sur toile, signée 'L Becker' (en bas à droite), 63,4 x 79,6 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.