Carl Bildner,
École d'Europe centrale, fin du... Lot 399
résultat :
Estimation :
Carl Bildner,
École d'Europe centrale, fin du XIXe siècle
Nature morte avec un oiseau, des raisins, des melons et un vase d'oeillets sur une table ;
Huile sur toile, signée "Carl Bildner" (en bas à gauche), 70,5 x 101 cm.
Provenance :
Propriété d'une collection privée européenne.