École d'Europe centrale,
fin du 19e siècle
Un... Lot 405
résultat :
Estimation :
École d'Europe centrale,
fin du 19e siècle
Un homme barbu dans son bureau, en train de lire ;
Huile sur panneau, inscription indistincte (en haut à droite et en bas à gauche), 18,5 x 17 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.