Karl Bogdanovich Wenig,
Baltic-German/Russian... Lot 408
résultat :
Estimation :
Karl Bogdanovich Wenig,
Baltic-German/Russian 1830-1908-
Paysage d'hiver avec la Troïka ;
huile sur toile, signée, datée et portant l'inscription "K. Wenig . 84 / München" (en bas à gauche), 28,6 x 45 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.