Lot n° 418

résultat :
Estimation :

William Lee Hankey, RWS RI, Britannique 1869-1952 Scène urbaine avec des personnages au bord d'une rivière, avec un pont au-delà ; crayon et aquarelle sur papier quadrillé, signé 'W Lee Hankey' (en bas à droite), 19,6 x 26,8 cm.