William Lee Hankey, RWS RI,
Britannique 1869-1952
Scène... Lot 418
résultat :
Estimation :
William Lee Hankey, RWS RI,
Britannique 1869-1952
Scène urbaine avec des personnages au bord d'une rivière, avec un pont au-delà ;
crayon et aquarelle sur papier quadrillé, signé 'W Lee Hankey' (en bas à droite), 19,6 x 26,8 cm.