Lot n° 423

résultat :
Estimation :

Alice Squire, Britannique 1840-1936 Paysage avec un personnage assis près d'un chemin, avec une forêt au-delà ; aquarelle sur papier, signée 'A Squire' (en bas à gauche), 20,7 x 27,4 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.