Alice Squire,
Britannique 1840-1936
Paysage avec... Lot 423
résultat :
Estimation :
Alice Squire,
Britannique 1840-1936
Paysage avec un personnage assis près d'un chemin, avec une forêt au-delà ;
aquarelle sur papier, signée 'A Squire' (en bas à gauche), 20,7 x 27,4 cm.
Provenance :
Collection privée, Royaume-Uni.