Lot n° 433

résultat :
Estimation :

Disciple de Myles Birket Foster, Britannique 1825-1899 Enfants jouant sur la plage ; crayon et aquarelle rehaussés de blanc, chacun 10,6 x 17,4 cm, deux (2). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.